НовостьОбращение к должникам. Список должников.

Уважаемые абоненты, имеющие задолженность, уведомляем Вас о том, что с сегодняшнего дня на нашем сайте опубликован список должников. К сожалению, это вынужденная мера, к которой нас подталкивает постоянно растущее количество должников. В целях соблюдения Закона о защите персональных данных (152-ФЗ), в списке отражены только номера лицевых счетов и сумма задолженности, которая превышает 10 000руб. Список автоматически обновляется раз в сутки - т.е. если сегодня Вы погасили всю задолженность - завтра ваш лицевой счет исчезает из списка.

Напоминаем, в соответствии с частью 14 статьи 155 Жилищного Кодекса РФ, Постановлением правительства РФ от 06 мая 2011 года №354, при несвоевременной и (или) неполной оплате за коммунальные услуги в порядки и сроки, установленные законодательством, Управляющая Компания оставляет за собой право начисления штрафных санкций (пеней), а также инициировать в отношении Вас претензионно-исковую работу.

Убедительно просим Вас, погасить задолженность или заключить соглашение о графике погашения образовавшейся задолженности.