НовостьПодвальные помещения! Срочное объявление!

На основании Представления Сакской межрайонной прокуратуры от 28 февраля 2021 года «об устранении нарушений требований жилищно-коммунального хозяйства»

 

ИНФОРМИРУЕМ СОБСТВЕННИКОВ О НЕОБХОДИМОСТИ

 

до 11 апреля 2021 года включительно

 

  1. Разобрать строения (кладовки, закрытые на ключ), а также бытовые вещи и строительный, бытовой мусор в подвальном помещении.

 

  1. Уполномоченным дома предоставить вторые экземпляры ключей от входных дверей в подвал.

Данные строения и отсутствие ключей в Управляющей компании являются нарушением: п.2.7.4, п.3.4.5 Постановления Госстроя № 170; п. 10, п.27 Постановления №491; ч.3 ст.36 Жилищного Кодекса РФ; п. 2 Постановления № 290.

 

При НЕ выполнении данного требования, 12 апреля 2021 года сотрудниками Управляющей Компании (МУМП ЖКХ «КП Уютное»), во исполнение требований жилищного законодательства, на основании Представления Сакской межрайонной прокуратуры, Требованиям МЧС, а также выполнения условий договора управления многоквартирным домом (о содержании общедомового имущества в надлежащем состоянии) будут срезаны и заменены замки основных входов в подвальные помещения, а весь мусор, находящийся в подвальном помещении вывезен.

 

Ваше имущество может храниться на территории Вашей собственности, хранение бытовых вещей на территории общедомового имущества без согласования с собственниками и с УК

ЗАПРЕЩЕНО!

 

 

С Уважением, к Вам и Вашему имуществу МУМП ЖКХ «КП Уютное»